Термопот Редмонд RTP-M802 – универсальный, высокотехнологичный, стильный и мощный прибор объёмом 5 л, позволяющий в любой момент вскипятить, налить горячую воду и даже быстро её охладить до 62°C. Фантастическое устройство «2 в 1»: современный электрический чайник и вместительный супертермос. Термопот незаменим на даче, в загородном доме, в квартире, в компактном офисе, в автомобиле, на пляже или на пикнике. Возьмите его с собой в любое место благодаря органичной и прочной ручке.
Термопот M802 имеет целый арсенал достоинств: корпус из нержавеющей стали, энергосберегающий режим, при котором устройство перейдёт в состояние ожидания при прекращении подачи электричества, режим повторного кипячения, поддержание заданной температуры, охлаждающий вентилятор, индикатор работы, электронное управление с ЖК-дисплеем, фильтр от накипи, съёмная крышка для лучшего комфорта.
M802 предлагает на выбор 3 режима подогрева воды и поддержания температуры: 60°C, 90°C, 98°C. Вы всегда сможете легко и быстро насладиться горячими напитками даже очень большой компанией!
Термопоты Redmond. Горячо любимые!
| Тип | термопот |
| Цвет | серый |
| Мощность | 1200-1450 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | электронный |
| Защита от поражения электрическим током | Класс I |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Тип стали нагревательного элемента | 304 |
| Контактная группа | встроенный БП |
| Терморегулятор | — |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Индикация работы | — |
| Дисплей | ЖК |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Съемная крышка прибора | да |
| Мерная шкала | есть |
| Поддержка на операционных системах | — |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Автоотключение при недостаточном количестве воды | да |
| Автоматическая подача воды | 2 вида |
| Блокировка подачи воды | автоматическая, ручная |
| Длительное кипячение | да |
| Функция нагрева воды без кипячения | 60, 90, 98°C |
| Охлаждающий вентилятор | да |
| Насос | электромеханический |
| Ручка для переноски | есть |
| Длина шнура электропитания | 0,65 м |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| сервисная книжка | |
| шнур электропитания | |
| термопот | |
| Гарантия | 12 месяцев |