Термопот Редмонд SkyThermopot M810S – умное устройство, сочетающее в себе функции чайника и термоса. M810S оснащен инновационной технологией Ready for Sky, поэтому управлять им можно не только с панели, но и дистанционно с помощью смартфона.
На панели управления вы можете выбрать подходящий режим подогрева воды – 60°С, 90°С или 98°С, а в мобильном приложении Ready for Sky можно настроить температуру воды с точностью до 1°С, чтобы по всем правилам заваривать разные сорта чая и травяных напитков. Кроме того в приложении доступна функция охлаждения кипяченой воды – вы можете быстро приготовить освежающий морс, сделать детское или спортивное питание нужной температуры.
Вы можете активировать подогрев или кипячение воды в приложении, когда возвращаетесь домой с работы, тренировки или прогулки*. К вашему приходу вода будет необходимой температуры, и вы можете сразу накормить ребенка, выпить чай или приготовить легкий обед. С помощью смартфона вы можете заблокировать панель управления, чтобы дети или пожилые родственники не обожглись горячей водой, если случайно нажмут кнопки на панели управления.
Объем M810S – 5 литров, его хватит на большую семью, компанию друзей или сотрудников офиса.
Корпус SkyThermopot выполнен из нержавеющей стали – экологичного и прочного материала. Крышка прибора снимается, чтобы при необходимости вы могли почистить ее. Также чтобы облегчить вам уход за M810S, в нем предусмотрена функция автоочистки.
Безопасность использования обеспечивает автоматическая защита от перегрева. Если вы включите умный термопот, когда в баке отсутствует вода, прибор автоматически отключится.
* Из любой точки мира управление происходит при подключении бесплатного мобильного приложения R4S Gateway на домашнем Android-смартфоне/планшете.
| Тип | термопот |
| Цвет | металл |
| Мощность | 1200-1450 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | управление с телефона |
| Защита от поражения электрическим током | Класс I |
| Тип нагревательного элемента | дисковый |
| Тип стали нагревательного элемента | 304 |
| Контактная группа | встроенный БП |
| Терморегулятор | бесступенчатый (через приложение RFS) |
| ступенчатый | |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Индикация работы | — |
| Дисплей | ЖК |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Съемная крышка прибора | да |
| Мерная шкала | градуированная |
| Стандарт передачи данных | Bluetooth v4.0 |
| Управляющее приложение | Ready for Sky |
| Поддержка на операционных системах | Android 4.3 Jelly Bean или выше |
| iOS 9.0 или выше | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Автоотключение при недостаточном количестве воды | да |
| Автоматическая подача воды | да |
| Блокировка подачи воды | автоматическая, ручная |
| Длительное кипячение | да |
| Функция нагрева воды без кипячения | 60, 90, 98°C |
| Автоматическое поддержание заданной температуры воды | да |
| Охлаждающий вентилятор | да |
| Насос | электромеханический |
| Длина шнура электропитания | 0,65 м |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| сервисная книжка | |
| шнур электропитания | |
| термопот | |
| Гарантия | 12 месяцев |