Термопот Редмонд RTP-M801 – современный, практичный и вместительный прибор, позволяющий в любой момент вскипятить или налить горячую воду. Волшебное устройство «2 в 1»: надёжный электрический чайник и эффектный супертермос. Термопот незаменим на даче, в загородном доме, в квартире, в компактном офисе, в автомобиле, на пляже или на пикнике. Возьмите его с собой в любое место благодаря органичной и прочной ручке.
Термопот M801 обладает целым рядом преимуществ: корпус из нержавеющей стали, таймер включения для кипячения воды к нужному времени, стильный индикатор работы, понятное электронное управление с ярким ЖК-дисплеем, аккуратная подсветка шкалы уровня воды, фильтр от накипи, съёмная крышка для максимального удобства и режим повторного кипячения.
M801 предлагает на выбор 3 режима подогрева воды и поддержания температуры: 65°C, 85°C, 98°C. Вы всегда сможете легко и быстро насладиться горячим напитком!
| Тип | термопот |
| Подсветка | синяя |
| Цвет | черный |
| серебро | |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Объем | 3,5 л |
| Тип управления | электронный |
| Защита от поражения электрическим током | Класс I |
| Тип нагревательного элемента | дисковый |
| Тип стали нагревательного элемента | 304 |
| Фильтр от накипи | есть |
| Таймер | да |
| Терморегулятор | — |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Индикация работы | светодиодная |
| Дисплей | ЖК |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Съемная крышка прибора | да |
| Мерная шкала | есть |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| пластик | |
| Автоотключение при недостаточном количестве воды | да |
| Автоматическая подача воды | да |
| Блокировка подачи воды | да |
| Функция нагрева воды без кипячения | 65, 85, 98°C |
| Насос | автоматический |
| ручной | |
| Ручка для переноски | есть |
| Длина шнура электропитания | 1,2 м |
| Габаритные размеры | 310х224х322 мм |
| Вес нетто | 2,7 кг ± 3% |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| сервисная книжка | |
| гарантийный талон | |
| термопот | |
| Гарантия | 12 месяцев |