Компактный термопот Редмонд с 6 температурными режимами и настройкой объема порции для максимально быстрого, точного и удобного нагрева воды. Съемный резервуар термопота вмещает до 2,7 л – этого объема хватит для заваривания 8-16 порций чая или кофе. Благодаря строгому лаконичному дизайну RTP-806 станет гармоничной деталью современного интерьера.
Сенсорное управление
Для настройки термопота предусмотрен светодиодный дисплей с сенсорным управлением. Используя его, вы можете выбрать температурный режим, объем порции воды, а также с удобством контролировать процесс нагрева.
Моментальный нагрев
Модель RTP-806 оснащена проточным нагревательным элементом, который обеспечивает моментальный нагрев воды. Вам не придется тратить время на ожидание – достаточно подставить чашку и нажать кнопку.
6 температурных режимов
Термопот позволяет нагреть воду до нужной температуры без необходимости кипячения. Выберите подходящий режим нагрева: 45, 55, 65, 75, 85, 100 °С, и заваривайте разные сорта чая, травяные и ягодные напитки при правильной температуре. С помощью предустановленных режимов вы сможете одним нажатием подогреть воду до 40 °С для приготовления детского питания или до 92 °С для заваривания черного чая и кофе.
Выбор объема порции
В настройках прибора выберите объем порции, и вам не нужно будет следить за тем, чтобы напиток не переполнил края чашки. RTP-806 автоматически остановит подачу воды по достижении запрограммированного объема: 100, 200, 300 или 400 мл.
Безопасное использование
Термопот оснащен системой защиты, которая автоматически отключит прибор при включении с пустым резервуаром и в случае угрозы перегрева. Эта опция поможет предотвратить сбои в работе RTP-806 и выход устройства из строя.
| Тип | термопот |
| Цвет | черный |
| металл | |
| Мощность | 2600 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Объем | 2,7 л |
| Тип управления | сенсорный |
| Защита от поражения электрическим током | Класс I |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Терморегулятор | ступенчатый |
| Минимальная температура нагрева | 45°C |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Индикация работы | светодиодная |
| Дисплей | светодиодный |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Мерная шкала | есть |
| Голосовой помощник | — |
| Поддержка на операционных системах | — |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| пластик | |
| Автоотключение при недостаточном количестве воды | да |
| Автоматическая подача воды | да |
| Блокировка подачи воды | да |
| Функция нагрева воды без кипячения | 45, 55, 65, 75, 85°C |
| Насос | автоматический |
| Длина шнура электропитания | 0,92 м |
| Габаритные размеры | 314х150х268 мм |
| Вес нетто | 2,2 кг ± 3% |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| сервисная книжка | |
| съемный резервуар для воды с крышкой | |
| ключ для кнопки сброса | |
| термопот | |
| Гарантия | 12 месяцев |