Главная Крупная бытовая техника Стиральные и сушильные машины Сушильные машины Сушильная машина с тепловым насосом Beko B3T47239 белыйСушильная машина с тепловым насосом Beko B3T47239 белый
Белая сушильная машина с технологией Heat-Pump сочетает преимущества конденсационной и воздушной систем сушки, благодаря чему оптимизируется цикл высушивания одежды и снижается потребление электроэнергии. Сушильная машина класса энергопотребления А имеет максимальную загрузку 7 кг и предлагает 15 автоматических программ сушки для разных типов ткани, включая инновационный режим ультрафиолетовой сушки. УФ-обработка одежды во время сушки в сушильной машине Beko гарантирует гигиеническую чистоту тканей. Благодаря функциям автоматического разглаживания и охлаждения вещей после цикла, отложенному запуску и индикатору очистки фильтра сушильной машиной удобно пользоваться ежедневно.
- Функция отложенного старта - Запланируйте сушку белья на удобное время. С функцией отложенного старта вы можете выбрать, в какое время сушильная машина начнет работу. А благодаря цифровому дисплею отслеживание процесса сушки белья будет максимально удобным.
- Высокая вместимость - В сушильную машину Beko вмещается до 7 килограммов одежды, поэтому вы можете загружать в нее сразу все постиранное белье. Кроме того, машинка предлагает 15 автоматических программ с максимальной эффективностью сушки каждого типа ткани.
- Технология Heat Pump - Сушильная машина Beko с технологией Heat Pump оснащена тепловым насосом, который обеспечивает бережную сушку одежды с минимальными энергозатратами. Горячий воздух циркулирует внутри сушильной машинки и не выходит наружу, поэтому ее не нужно подключать к системе вентиляции, а сушка белья будет более быстрым и бережным.
Подробнее о Сушильная машина с тепловым насосом Беко B3T47239 белый
| Характеристики | |
|---|---|
| Серия | bPRO500 |
| Тип сушки | Heat-Pump |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Черный |
| Объем загрузки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Объем барабана | 92.5 л |
| Сенсорная сушка | OptiSense® |
| Дисплей | Цифровой |
| Электронное управление | + |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Индикация времени до окончания программы | + |
| Индикация этапов программы | + |
| Реверсивные движения барабана | + |
| Внутреннее освещение барабана | + |
| Прямой водоотвод в канализацию | + |
| Возможность встраивания под столешницу | - |
| Расположение конденсатора | Верх |
| Корзина для сушки | + |
| Характеристики работы | |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление электроэнергии | 1.75 кВт/ч |
| Длительность программы | 169 мин |
| Напряжение | 230-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Длина кабеля | 150 см |
| Блокировка от случайного нажатия | + |
| Индикация очистки фильтра | + |
| Индикация очистки конденсатора | + |
| Индикация наполнения резервуара для воды | + |
| Функции | |
| Дезинфецирующая обработка Ультрафиолетом | + |
| Автоматический цикл разглаживания | + |
| Автоматическое охлаждение белья в конце программы | + |
| Регулировки необходимой сухости | + |
| Низкая температура | + |
| Звуковой сигнал окончания программы | + |
| Программы | |
| Количество программ | 15 |
| Программы | Хлопок, Хлопок Эко, Белье из хлопчатобумажных тканей — сушка для глажки, Синтетика, Микс, Полотенца, Бережная, Ежедневная, Время Программы, Джинсы, Спортивные вещи, Пух, Рубашки, Экспресс, УФ сушка, УФ обработка |
| Размеры | |
| Высота | 84.6 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина корпуса | 54.3 см |
| Диаметр люка | 39.5х32 см |
| Угол открытия люка | 155 ° |
| Вес нетто | 42.0 кг |
| Вес и габариты в упаковке | 44 кг; 0.9x0.6x0.66м |
| Артикул | B3T47239 |
Штрих код
8690842641039
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий