Главная Крупная бытовая техника Стиральные и сушильные машины Сушильные машины Сушильная машина Beko DU7111GAWСушильная машина Beko DU7111GAW
Удобная сушильная машина с конденсационным типом сушки и прямым водоотводом. Сушильная машина имеет 15 программ сушки, включая режимы для джинсовой и синтетической тканей, сушку детских и спортивных вещей, экспресс-сушку за 14 минут, и оснащена функциями разглаживания и охлаждения белья. Функция блокировки от детей предотвратит случайное нажатие кнопок во время работы сушильной машины.
- Экономия места и времени - Сразу в гардероб. Сушильная машина Beko – это незаменимый помощник в большой семье. Она занимает меньше места, чем напольная сушилка, и экономит время на сушку белья. Вам больше не придется долго ждать, пока высохнет одежда.
- Высокая вместимость - В сушильную машину Beko вмещается до 7 килограммов одежды, поэтому вы можете загружать в нее сразу все постиранное белье. Кроме того, машинка предлагает 15 автоматических программ с максимальной эффективностью сушки каждого типа ткани.
- Гарантия производителя 1 год - На всю продукцию Beko действует официальная гарантия в течение 24 месяцев с момента покупки. Выезд специалиста, диагностика и ремонт при наступлении гарантийного случая будет бесплатным.
Подробнее о Сушильная машина Беко DU7111GAW
| Характеристики | |
|---|---|
| Модель | DU7111GAW |
| Цвет | Белый |
| Тип сушки | Конденсационная |
| Цвет люка | Белый |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Количество программ | 15 |
| Сенсорная сушка | + |
| Дисплей | - |
| Электронное управление | + |
| Отложенный старт | 3/6/9 ч |
| Индикация времени до окончания программы | - |
| Индикация этапов программы | + |
| Реверсивные движения барабана | + |
| Внутреннее освещение барабана | - |
| Прямой водоотвод в канализацию | + |
| Возможность встраивания под столешницу | - |
| Расположение конденсатора | Верх |
| Корзина для сушки | - |
| Характеристики работы | |
| Класс энергопотребления | B |
| Потребление электроэнергии | 3.92 кВт/ч |
| Длительность программы | 121 мин |
| Напряжение | 220-230 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сила тока | 12 А |
| Длина кабеля | 150 см |
| Блокировка от случайного нажатия | + |
| Индикация очистки фильтра | + |
| Индикация очистки конденсатора | + |
| Функции | |
| Автоматический цикл разглаживания | + |
| Автоматическое охлаждение белья в конце программы | + |
| Звуковой сигнал окончания программы | + |
| Программы | |
| Хлопок, Экстрасушка | + |
| Хлопок, Сушка в шкаф + | + |
| Хлопок, Сушка в шкаф | + |
| Хлопок, Под утюг | + |
| Синтетика, Сушка в шкаф | + |
| Синтетика, Под утюг | + |
| Бережная | + |
| Экспресс 14’ | + |
| Мини 35’ | - |
| Рубашки | + |
| Джинсы | + |
| Освежающий цикл | + |
| Детская | + |
| Супер быстрая | - |
| Спортивная | + |
| 60 мин | + |
| 40 мин | + |
| 20 мин | - |
| 10 мин | - |
| Микс | - |
| Деликатная | - |
| Ежедневная | - |
| Шерсть | - |
| Размеры | |
| Высота | 84.6 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина корпуса | 53 см |
| Диаметр люка | 39.5х32 см |
| Угол открытия люка | 155 ° |
| Вес нетто | 36 кг |
| Код EAN | 8690842156977 |
Штрих код
8690842156977
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий