Главная Крупная бытовая техника Стиральные и сушильные машины Сушильные машины Сушильная машина с тепловым насосом Beko DF7412GAСушильная машина с тепловым насосом Beko DF7412GA
Сушильная машина глубиной 45 см с максимальной загрузкой барабана 7 кг и 15 программами работы, включая режим «Сушка в шкаф», программы для детской, спортивной и джинсовой одежды. Сушильная машина оснащена функциями разглаживания и охлаждения белья, а также блокировкой кнопок от случайного нажатия и функцией отложенного старта до 24 часов. Модель оснащена тепловым насосом, который обеспечивает высокий результат сушки при низкой температуре и минимальном энергопотреблении.
- Экономия места и времени - Сразу в гардероб. Сушильная машина Beko – это незаменимый помощник в большой семье. Она занимает меньше места, чем напольная сушилка, и экономит время на сушку белья. Вам больше не придется долго ждать, пока высохнет одежда.
- Функция отложенного старта - Запланируйте сушку белья на удобное время. С функцией отложенного старта вы можете выбрать, в какое время сушильная машина начнет работу. А благодаря цифровому дисплею отслеживание процесса сушки белья будет максимально удобным.
- Высокая вместимость - В сушильную машину Beko вмещается до 7 килограммов одежды, поэтому вы можете загружать в нее сразу все постиранное белье. Кроме того, машинка предлагает 15 автоматических программ с максимальной эффективностью сушки каждого типа ткани.
- Технология Heat Pump - Сушильная машина Beko с технологией Heat Pump оснащена тепловым насосом, который обеспечивает бережную сушку одежды с минимальными энергозатратами. Горячий воздух циркулирует внутри сушильной машинки и не выходит наружу, поэтому ее не нужно подключать к системе вентиляции, а сушка белья будет более быстрым и бережным.
- Класс энергоэффективности А+ - Забота о семейном бюджете и окружающей среде. Класс энергоэффективности А+ означает, что сушильная машина потребляет меньше электроэнергии, а значит экономит семейный бюджет и снижает негативное влияние на окружающую среду.
Подробнее о Сушильная машина Беко DF7412GA белый
| Характеристики | |
|---|---|
| Модель | DF7412GA |
| Цвет | Белый |
| Тип сушки | Тепловой насос |
| Цвет люка | Белый |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Количество программ | 15 |
| Сенсорная сушка | + |
| Дисплей | Цифровой дисплей |
| Электронное управление | + |
| Отложенный старт | 0-24 ч |
| Индикация времени до окончания программы | + |
| Индикация этапов программы | + |
| Реверсивные движения барабана | + |
| Внутреннее освещение барабана | + |
| Прямой водоотвод в канализацию | + |
| Возможность встраивания под столешницу | - |
| Расположение конденсатора | Верх |
| Корзина для сушки | - |
| Характеристики работы | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребление электроэнергии | 2.29 кВт/ч |
| Длительность программы | 189 мин |
| Напряжение | 230-240 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сила тока | 12 А |
| Длина кабеля | 150 см |
| Блокировка от случайного нажатия | + |
| Индикация очистки фильтра | + |
| Индикация очистки конденсатора | - |
| Функции | |
| Автоматический цикл разглаживания | + |
| Автоматическое охлаждение белья в конце программы | + |
| Звуковой сигнал окончания программы | + |
| Программы | |
| Хлопок, Экстрасушка | + |
| Хлопок, Сушка в шкаф + | + |
| Хлопок, Сушка в шкаф | + |
| Хлопок, Под утюг | + |
| Синтетика, Сушка в шкаф | + |
| Синтетика, Под утюг | + |
| Бережная | + |
| Экспресс 14’ | - |
| Мини 35’ | + |
| Рубашки | + |
| Джинсы | + |
| Освежающий цикл | + |
| Детская | + |
| Супер быстрая | - |
| Спортивная | + |
| 60 мин | - |
| 40 мин | + |
| 20 мин | - |
| 10 мин | - |
| Микс | - |
| Деликатная | + |
| Ежедневная | - |
| Пух | + |
| Шерсть | - |
| Размеры | |
| Высота | 84.6 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина корпуса | 46 см |
| Глубина максимальная (с учетом толщины дверцы и переключателя) | 50.8 см |
| Диаметр люка | 39.5х32 см |
| Угол открытия люка | 155 ° |
| Вес нетто | 39.5 кг |
| Код EAN | 8690842268601 |
| Вес и габариты в упаковке | 41.5 кг; 0.91x0.66x0.55 м |
Штрих код
8690842268601
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий