Главная Встраиваемая бытовая техника Духовые шкафы Электрические духовые шкафы Встраиваемый электрический духовой шкаф Beko BIC21006M Белое зеркальное стеклоВстраиваемый электрический духовой шкаф Beko BIC21006M Белое зеркальное стекло
Элегантный встраиваемый духовой шкаф с белым зеркальным стеклом на фронтальной поверхности с удобным механическим управлением. 4 режима приготовления включают верхний и нижний нагрев, только нижний нагрев, классический гриль и малый гриль. Духовка имеет увеличенный объем, 5 уровней для противня и класс энергоэффективности А. В комплекте идет стандартный противень.
Подробнее о Встраиваемый электрический духовой шкаф Беко BIC21006M Белое зеркальное стекло
| Характеристики | |
|---|---|
| Модель | BIC21006M |
| Цвет | Белое зеркальное стекло |
| Основные характеристики | |
| Тип духовки | Статика |
| Объем духовки | 77 л |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Материал панели управления | Металл |
| Открытие дверцы | Фронтальное |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Режимы приготовления | |
| Верхний и нижний нагрев | + |
| Верхний и нижний нагрев + вентилятор | - |
| Нагрев кольцевым элементом | - |
| 3D приготовление | - |
| Пицца | - |
| Гриль + вентилятор | - |
| Гриль | + |
| Малый гриль | + |
| Медленное приготовление | - |
| Нижний нагрев | + |
| Поддержание тепла | - |
| Разморозка | - |
| Приготовление на низкой температуре | - |
| Приготовление с помощью пара | - |
| Функция микроволновой печи | - |
| Функция паровой очистки | - |
| Приготовление с паром SteamAid | - |
| SURF (динамичная термоциркуляция) | - |
| Функция Booster (быстрый разогрев) | - |
| Конвекция | - |
| Кольцевой нагревательный элемент | - |
| Нано-покрытие Oleofobic | - |
| Пиролитическая очистка | - |
| Фильтр от запахов | - |
| Внутренняя подсветка | Одноуровневая |
| Таймер | - |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы | Да - съемная |
| Каталитическая задняя стенка | - |
| Съемные направляющие для противней | Да - 5-уровневые |
| Телескопические направляющие | - |
| Электроподжиг (для газовых духовок) | - |
| Газ-контроль (для газовых духовок) | - |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Плавное закрытие дверцы SoftClose | - |
| Блокировка от случайного нажатия | - |
| Аксессуары | |
| Стандартный противень | 1 |
| Глубокий противень | - |
| Противень для выпечки | - |
| Решетка | - |
| Термощуп | - |
| Вертел | - |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребление электроэнергии при обычном нагреве | 830 Вт/ч |
| Тип газа и давление (для газовых духовок) | - |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Наличие провода | 1.4 м |
| Наличие вилки | - |
| Размеры | |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60х56х55 |
| Размеры продукта (ВхШхГ) | 59.5 х 59.4 х 56.7 |
| Вес брутто | 28.8 кг |
| Вес нетто | 26.5 кг |
| Код EAN | 8690842224744 |
Штрих код
8690842224744
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий