Главная Встраиваемая бытовая техника Вытяжки Вытяжки встраиваемые Встраиваемая вытяжка Beko CFB5310W 50 см БелыйВстраиваемая вытяжка Beko CFB5310W 50 см Белый
Встраиваемая вытяжка с выдвижным экраном Beko CFB5310W – стильное и удобное дополнение вашей кухни. Корпус белого цвета с LED-подсветкой. 1 жироулавливающий фильтр. Удобное управление с помощью механического слайдера. Интенсивное поглощение запахов, 3 уровня мощности. Низкий уровень шума. Продуманный дизайн. Встроенные вытяжки Beko легко вписываются в любую кухонную планировку, помогают уменьшить содержание жира, дыма и конденсата в воздухе во время приготовления пищи. Чистый и здоровый воздух на вашей кухне!
- Эффективность и низкий уровень шума - Эффективное устранение запаха. Три режима работы вытяжки позволяют эффективно устранять дым, пар и запахи во время приготовления еды. При этом вы оцените невысокий уровень шума вытяжки на всех режимах работы.
- Практичность и долговечность - Удобство в деталях. Светодиодные лампы имеют экономичный расход и ярко освещают варочную поверхность. Алюминиевый жироулавливающий фильтр легко моется в посудомоечной машине.
Подробнее о Встраиваемая вытяжка Беко CFB5310W 50 см Белый
| Характеристики | |
|---|---|
| Модель | CFB5310W |
| Цвет | Белый |
| Управление | Механический слайдер |
| Уровни мощности | 3 |
| Тип освещения | LED |
| Производительность | 205 м3/ч |
| Мощность освещения | 1х3 Вт |
| Уровень шума (дБ) | 68 |
| Вольтаж | 220-240 |
| Частота | 50 Гц |
| Функции | |
| Жироулавливающий фильтр | 1 |
| Угольный фильтр | Опция |
| Рециркуляция воздуха | - |
| Система периметрального всасывания | - |
| Таймер автоотключения | - |
| Индикация загрязненности фильтров | - |
| Интервальный режим | - |
| Размеры | |
| Высота | 7.6 см |
| Ширина | 49.8 см |
| Глубина | 47 см |
| Код EAN | 8690842106835 |
Штрих код
8690842106835
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий