Главная Техника для дома Вертикальный пылесос Bissell 2166N MultiReach Ion XL 36VВертикальный пылесос Bissell 2166N MultiReach Ion XL 36V
Подробнее о Вертикальный пылесос Биссел 2166N MultiReach Ion XL 36V
| Тип: | вертикальный |
| Уборка: | сухая |
| Пылесборник: | контейнер |
| Объем пылесборника: | 0.6 л |
| Уровень шума: | 77 дБ |
| Съемный ручной пылесос: | да |
| Управление: | |
| Тип управления: | механический |
| Регулятор мощности: | на рукоятке |
| Фильтрация воздуха: | |
| Моторный фильтр: | в комплекте |
| Модель моторного фильтра: | Clean Turn |
| Фильтр тонкой очистки: | есть |
| Фильтр: | Гофрированный фильтр Clean Turn |
| Микрофильтр: | в комплекте |
| Система очистки фильтра: | ручная |
| Насадки: | |
| Количество насадок: | 3 |
| электрощетка: | в комплекте |
| Щелевая насадка: | в комплекте |
| Насадка-щетка: | в комплекте |
| Режимы работы: | |
| Количество режимов работы: | 3 |
| Индикация: | |
| Индикация включения: | да |
| Индикация режима работы: | да |
| Индикатор уровня зарядки аккумулятора: | да |
| Дополнительные характеристики: | |
| Отключение при перегреве: | да |
| Самодиагностика неисправностей: | да |
| Парковка: | вертикальная |
| Установка на зарядное устройство: | ручная |
| Труба всасывания: | составная |
| Комплектация: | |
| Зарядное устройство: | в комплекте |
| Количество аккумуляторов в комплекте: | 1 |
| Цвет: | черный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Крепление насадок на корпусе: | да |
| Питание: | |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора: | 95 мин |
| Время зарядки аккумулятора: | 240 мин |
| Размеры и вес: | |
| Высота: | 112 см |
| Ширина: | 25 см |
| Глубина: | 15 см |
| Вес: | 2.6 кг |
| Вес и габариты в упаковке:: | 5.2 кг; 0.71x0.17x0.29 м |
| Страна производитель: | Китай |
| Штрих-код: | 11120240122 |
| Артикул: | 2166N |
Штрих код
11120240122
Товарная категория
Вертикальные пылесосы
Цвет
Чёрный
Страна производства
Китай
Ёмкость пылесборника
0.6л
Управление мощностью
На ручке
Турбощетка
Есть в комплекте
Тип уборки
Сухая
Время автономной работы (мин)
до 120мин
Ёмкость аккумулятора мАч
Производитель не указал
Всасывание жидкости
НЕТ
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий