Главная Встраиваемая бытовая техника Встраиваемые холодильники и морозильники Однокамерные холодильники Встраиваемый холодильник Beko BU1100HCAВстраиваемый холодильник Beko BU1100HCA
Встраиваемый мини-холодильник общим объемом 130 л имеет статическую систему охлаждения, благодаря которой продукты не засушиваются. Внутри холодильник оснащен тремя стеклянными полками и контейнером для зелени. Дверь холодильника имеет две полки и антибактериальный уплотнитель, который предотвращает рост и развитие бактерий.
- Класс энергоэффективности А+ - Забота о семейном бюджете и окружающей среде. Позаботиться о счетах за электроэнергию и состоянии окружающей среды позволит класс энергоэффективности холодильника А+. Модели А+ энергоэффективны более, чем на 20%, по сравнению с моделями класса А. В долгосрочной перспективе вы сможете значительно снизить ваши расходы и внести вклад в осознанное потребление.
Подробнее о Встраиваемый холодильник Беко BU1100HCA
| Характеристики | |
|---|---|
| Модель | BU1100HCA |
| Цвет | Белый |
| Общий объем | 130 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 128 л |
| Параметры | |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Тип управления | Механическое |
| Система охлаждения | Статическая |
| Размораживание холодильной камеры | Капельное |
| Уровень шума (дБ) | 37 дБ(А) |
| Техническая характеристика | |
| Перенавешиваемые двери | + |
| Зона свежести 0-3℃ | - |
| Антибактериальный фильтр | - |
| Активный ионизатор | - |
| Голубая подсветка BlueLight | - |
| Хромированная полка для бутылок | - |
| Дверные полки | 2 шт |
| Быстрое замораживание | - |
| Размеры | |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 28 кг |
| Вес и габариты в упаковке | 31 кг; 0.88x0.62x0.58 м |
| Код EAN | 8690842363054 |
Штрих код
8690842363054
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий