Главная Встраиваемая бытовая техника Встраиваемые холодильники и морозильники Двухкамерные холодильники Встраиваемый холодильник Beko BCNA275E3SВстраиваемый холодильник Beko BCNA275E3S
Встраиваемый двухкамерный холодильник Beko BCNA275E3S с электронным управлением. Оснащен тремя удобными полками, а также держателем для бутылок и подставкой для яиц. Двери холодильника могут быть перенавешаны в любую удобную сторону. Технология Blue Light обеспечивает голубой свет в отделении для овощей и фруктов, благодаря которому продукты хранятся дольше, сохраняют свой натуральный вкус, больше витаминов и полезных элементов. Фрукты и овощи остаются свежими на 30% дольше.
- Active Fresh Blue Light - Сохранение витамина C в овощах и фруктах. При хранении в холодильнике свежие продукты иногда теряют витамины. Голубая подсветка Active Fresh Blue Light™ обеспечивает непрерывный процесс фотосинтеза в овощах и фруктах, сохраняя в них витамин C, питательные вещества, естественный вкус и аромат и позволяя им оставаться свежими на 30% дольше. Это значит, что вы можете реже ходить в магазин и кормить свою семью более полезными продуктами.
- Режим «Отпуск» - Дополнительная экономия электроэнергии. Уезжаете в отпуск? Переведите холодильник в специальный режим. Режим «Отпуск» позволяет экономить электроэнергию, отключая холодильную камеру и оставляя работать только морозильную. Благодаря этому вы сохраните замороженные продукты и сократите расходы на электроэнергию.
Подробнее о Встраиваемый холодильник Беко BCNA275E3S
| Характеристики | |
|---|---|
| Модель | BCNA275E3S |
| Цвет | Белый |
| Общий объем | 275 л |
| Общий полезный объем | 254 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 185 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 69 л |
| Полезный объем нулевого отделения | 19 л |
| Параметры | |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Годовое энергопотребление при 25 °C | 252 кВт⋅ч/год |
| Количество полных дверных стеллажей | 3 |
| Мощность замораживания (кг/24 часа) | 3.5 кг/сутки |
| Тип управления | Электронное |
| Система охлаждения | No Frost |
| Уровень шума (дБ) | 40 дБ(А) |
| Климатический класс | SN-T |
| Технические характеристики | |
| Перенавешиваемые двери | + |
| Зона свежести 0-3 | + |
| Инверторный мотор ProSmart™ | ? |
| Антибактериальный фильтр | - |
| Активный ионизатор | - |
| Сигнал открытой двери | + |
| CoolRoom® | + |
| Голубая подсветка BlueLight | + |
| Полки | 3 |
| Количество выдвижных ящиков в морозилке | 3 |
| Держатель для бутылок | + |
| Подставка для яиц | 1x10 |
| Размеры | |
| Высота | 177.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 61 кг |
| Вес и габарриты в упаковке | 65.8кг; 1.87x0.58x0.6м |
Штрих код
8690842704499
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий