Главная Встраиваемая бытовая техника Встраиваемые холодильники и морозильники Встраиваемые морозильные камеры Встраиваемая морозильная камера Beko BU1200HCAВстраиваемая морозильная камера Beko BU1200HCA
Встраиваемая морозильная камера общим объемом 96 л имеет статическую систему охлаждения и класс энергопотребления А. Морозильная камера оснащена тремя вместительными ящиками для хранения продуктов и формой для льда. Дверь морозильной камеры может быть установлена с открытием в любую сторону и имеет антибактериальный уплотнитель, который снижает рост и распространение бактерий и микробов.
Подробнее о Встраиваемая морозильная камера Беко BU1200HCA
| Характеристики | |
|---|---|
| Модель | BU1200HCA |
| Цвет | Белый |
| Общий объем | 96 л |
| Общий полезный объем | 87 л |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Минимальная температура | -24 °C |
| Параметры | |
| Класс энергопотребления | A |
| Автономное сохранение холода | 19 ч |
| Система управления | Электронная |
| Система охлаждения | Статическое |
| Размораживание | Ручное |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума (дБ) | 42 дБ(А) |
| Техническая характеристика | |
| Перенавешиваемые двери | + |
| Количество выдвижных ящиков | 3 |
| Зона свежести 0-3℃ | - |
| Антибактериальный фильтр | - |
| Активный ионизатор | - |
| Технология сохранения свежести Active Fresh Blue light | - |
| Хромированная полка для бутылок | - |
| Полки в двери | - |
| Форма для кубиков льда | 1 |
| Функция суперзаморозки Quick Freeze | - |
| Режим «Отпуск» | - |
| Материал покрытия | - |
| Лоток для пельменей | - |
| Климатический класс | SN-T |
| Размеры | |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 30.2 кг |
| Вес и габариты в упаковке | 33 кг; 0.89x0.62x0.57 м |
| Код EAN | 8690842363061 |
Штрих код
8690842363061
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий