Главная Встраиваемая бытовая техника Встраиваемые микроволновые печи Встраиваемая микроволновая печь Beko BMGB25333X 25л Нержавеющая стальВстраиваемая микроволновая печь Beko BMGB25333X 25л Нержавеющая сталь
Встраиваемая микроволновая печь черного цвета объемом 25 л, с 8 режимами приготовления и 5 уровнями мощности. Имеет функцию размораживания и гриль мощностью 1000 Вт для запекания блюд до аппетитной золотистой корочки. Оснащена наглядным LED дисплеем, который можно заблокировать от случайного нажатия, и внутренней подсветкой.
- Функция гриль - Блюда с аппетитной корочкой в одно нажатие. Готовьте любимые блюда вашей семьи: запекайте птицу, рыбу или овощи до золотистой корочки при помощи функции гриля.
- Регулировка мощности - Оптимальная мощность для каждого блюда. Регулируйте мощность микроволновой печи в зависимости от задачи. Благодаря 5 уровням мощности в микроволновке можно размораживать продукты из морозилки, подогревать остывшие блюда и даже готовить.
- Размораживание - Экономия вашего времени. Функция размораживания поможет вам быстро разморозить продукты и сэкономить время в процессе приготовления еды.
- 8 программ автоприготовления - Программы для приготовления блюд. Для вашего удобства в микроволновой печи Beko установлены 8 программ автоматического приготовления. Если вы хотите приготовить мясо, рыбу, птицу, пасту, пиццу или другое блюдо, то вам остается только выбрать соответствующую программу.
- Гарантия производителя 1 год - На всю продукцию Beko действует официальная гарантия в течении 24 месяцев с момента покупки. Выезд специалиста, диагностика и ремонт при наступлении гарантийного случая будет бесплатным.
Подробнее о Встраиваемая микроволновая печь с грилем Беко BMGB25333X 25л Нержавеющая сталь
| Характеристики | |
|---|---|
| Модель | BMGB25333X |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Продукт | Полновстраиваемая микроволновая печь |
| Объем | 25 л |
| LED дисплей | + |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Режимы приготовления | 8 |
| Конвекция | - |
| Мощность конвекции | - Вт |
| Функция разморозки | + |
| Индикация включения | + |
| Гриль | + |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность СВЧ-излучения | 900 Вт |
| Внутренняя подсветка | + |
| Отображение времени на дисплее | + |
| Отображение времени приготовления на дисплее | + |
| Поворотный столик (стекло) | + |
| Блокировка от случайного нажатия | + |
| Таймер | + мин |
| Размеры | |
| Высота | 38.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 39.2 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 38x56x50 см |
| Код EAN | 8690842500923 |
Штрих код
8690842500923
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий